Физ кабинет беременной
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я на 22 недели беременности иногда побаливает низ живота мне сказали что угроза мне назначили физ кабинет под спину и под ноги ложат мокрое чтото и ноги и спину щиплет током Можно ли такие процедуры физ кабинета БЕРЕМЕННОЙ и что будет если нельзя мне сделали одну процедеру я боюсь
1 ответ
Здравствуйте.
Во время беременности от физиопроцедур лучше воздержаться, они противопоказаны.
Удачи.