Бион 3 во время беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит почек
Здравствуйте, доктор!

Подскажите, пожалуйста, можно ли применять Бион 3 во время беременности?

Со второй недели беременности я применяла данный препарат. В инструкции не было написано противопоказаний по беременности, а только индивидуальная непереносимость.

После на разных сайтах я вычитала, что во время беременности Бион 3 противопоказан. У меня сейчас 5-6 недель беременности, и я теперь переживаю за своего будущего ребенка.
Теги: бион 3 при беременности, бион 3 во время беременности, бион при планировании беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-16 21:15
Здравствуйте.
В литературе нет убедительных данных о показаниях или противопоказаниях во время беременности. Но должен сказать, что Ваши волнения могут оказать более серьезное действие, чем этот препарат. Успокойтесь, после драки кулаками не машут.
Удачи.
Платная консультация
Надежда 2015-05-16 21:22
Спасибо за поддержку. Буду надеяться, что всё будет хорошо.