Боли в ногах во время беременности

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Я беременная на 20 неделе и меня мучают ноющие боли в ногах, особенно по ночам спать не могу.
Теги: сильные боли в ногах во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:15
Здравствуйте! Вам необходима консультация сосудистого хирурга-нужно исключить варикозное расширение вен. Если ничего нет-немного ограничьте потребление воды-возможно, так себя проявляет задержка жидкости в организме и отеки