Аллергия на фолиевую кислоту

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна, врач сказала пить фолиевую кислоту, у меня началась аллергия. Что мне делать? Говорят, что во время беременности необходимо пить фолиевую кислоту.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-25 17:18
Здравствуйте.
Если у Вас аллергия, то, естественно, никакой фолиевой кислоты принимать не нужно. Это носит рекомендательный, но не обязательный характер. Можете включить в диету продукты, богатые фолиевой кислотой. На них аллергии не будет.
Удачи.