Сколько нужно пить фолиевой кислоты во время беременности
Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас 27 неделя беременности. В интернете увидела информацию, что фолиевую кислоту нельзя пить долго. Подскажите, нужно ли пить фолиевую кислоту всю беременность? А также в какой дозировке?
А также подскажите, пожалуйста, помимо этого витамина нужно ли что-то еще принимать?
Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте. Ничего особо не нужно, нормально питайтесь. Фолиевая до 12-16 недель, с 20 недель - Йодомарин
Платная консультация
Мария Михайловна 2017-02-17 09:30
Добрый день.
Спасибо за Ваш ответ.
1.А то что я уже до 27 недели пью ее не страшно?
2.И вопрос. Йодомарин, может его можно заменить пищей?
Спасибо.
Спасибо за Ваш ответ.
Спасибо.