Фолиевая кислота во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 6 недель беременности, угроза прерывания. Назначили пить дюфастон 3 раза в день и фоливою кислоту, так же 3 раза в день. У меня таблетки Фолио, их нужно пить три раза в день или один, как написано на упаковке? Сегодня третий день приёма препаратов, были выделения, как начала прием все чисто стало, а сегодня утром коричневатые выделения были в небольшом количестве. Может ли это быть из-за того, что пила Фолио 3 раза в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 07:10
Здравствуйте. Вам нужно принимать фолио 1 р/д. А коричневые выделения это не страшно. Скорее всего у вас была отслойка плодного яйца и сейчас она опорожняетя. Нужно боятся ярких кровянистых выделений.