Противозачаточные таблетки во время беременности

Спрашивает: Гюльназ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошу вас помочь мне(
Родила 13 января, была у гинеколога 26 апреля с целью начать пить противозачаточные таблетки, прописала, сказала пить в день месячных, должны были быть 28 числа, но все ещё нет, есть только выделения красные во время туалета (по маленькому) , а сегодня заметила вообще коричневые выделения. Я боюсь что забеременела, что мне сделать? Можно лить пить противозачаточные сейчас, (вдруг это не беременность, а что-то другое). Скажете пойти на приём, но дело в том что я 2 числа лечу в другой город и попасть сейчас к врачу не смогу.
Скажите пожалуйста, можно ли принять таблетки, не хочу забеременеть сейчас (если уже не…).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 09:07
Здравствуйте! Сделайте тест и если ое отрицательный начинайте прием препарата