Куда обращаться?
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня начали сильно отекать ноги и часто идёт кровь из носа! Мне 51 год! Подскажите, к какому врачу мне нужно обратиться и какие анализы сдать? Ноги отекают к вечеру, утром нормальные.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на приемы к терапевту и ЛОР врачу. После осмотров они определят необходимый объем обследования.
Всего доброго.