Ветрянка, куда податься?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, меня 22 года, зовут Евгений. Я заболел ветрянкой, но такая ситуация, я не могу оставаться дома, т. К. Отец не болел и не хочет находится со мной в одном помещении пока я болею.
Что делать? Куда я могу податься? Меня примут в больницу?
Теги: ветрянка, ветрянная оспа, ветрянка куда обращаться, куда обратиться с ветрянкой, тянет шею после ветрянки
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь в инфекционную больницу. Должны принять.
p. S. Будьте здоровы!!!