Сильно болит нога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович пишу от имени сына. Я знаю что Вы можете меня послать куда подальше, но очень надеюсь что поможете. Вы профиссеонал своего дела замечательный врач. Проблема заключается в том что у сына полтора года назад заболела нога внезапно после пробежки боль локализуется сразу под ягодицей прям где начинается нога посередине. Сразу к врачу не обратился думал пройдет нет не прошла. Сначала обратился к терапевту выписал какую то мазь не помогло, далее был у травмотолога были выписаны витамины. В. м. и физ. Процедуры. Не помогло. Далее обратился платном травмотолога ордопеду делали рентген в разных проекциях ничего особо не увидел опять витамины и физ. Процедуры. Не помогло. Пошел в частную клинику к нервопотологу. Она сразу поставила диагноз воспаление седалищного нерва. Выписала дорогие уколы и капельницы не помогло светил нерв забыла как это называется, сказали нерв идеальный она сняла диагноз при вопросе куда же ему обратится развела руками. Состояние ухудшается стал сильно прихрамывать. И нога даже в покое начинает мучать. Что бы вы меня сильно не ругали я писала на сайте нервопотологу он тоже склоняется к воспаление нерва. Но я объяснила что нерв идеальный. Очень прошу Вас доктор куда ему обратится молодой парень работать надо а состояние ухудшается. Извините меня если что.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-26 06:39
Здравствуйте.
Извините, но для решения подобных проблем нужно обращаться к специалистам по профилю. В вашем случае это неврологи и ортопеды-травматологи.
Всего хорошего.
Платная консультация
александр 2020-01-26 07:55
Доктор спасибо за ответ но он же обращался ко всем перечисленым врачам надо искать очень грамотного доктора а где его найти вопрос.