Может такое быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 23.04.2018 я поступила на плановую опирацыю кисты левого яичника в результате опирацыи обнаружили что это не киста а опухоль малого таза взяли биопсию результат жировая тесать с фиброузлами прослойками сосудистым пучком. Сегодня я сделала мрт малого таза с контрастом в результате мне сказали что опухоль злакачественная.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

7 ответов

Добрый день. Прикрепите протокол МРТ обследования.
Наталья 2018-05-30 20:46
Здравствуйте отправляю вам мрт
Судя по результатам МРТ, образование злокачественное.
Наталья 2018-06-01 16:01
Но как так беопсия хорошая не злокачественная опухоль не растёт не беспокоит. Скажите что мне делать куда обращаться.
Добрый день. Переделайте гистологию, сделайте ИГХ в другой лаборатории.
Наталья 2018-06-02 10:02
Здравствуйте хорошо я переделаю гистологию. Но гинекологи говорят что по женски все хорошо. УЗИ тоже хорошие. К какому врачу мне обратиться кто должен меня наблюдать. Вы кочно меня извини те но я уже месяц не знаю куда обращаться меня все гоняют из угла в угол то это хирург онколог то гинеколог онколог.
Вам нужно обратиться к онкогинекологу.