Субриалитет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 9 месяцев как я родила ребёнка, спустя неделю после родов я стала температурить, с больниц 4 месяца подряд не выходила, выписывали каждый раз с температурой., диагноз не ставили от чего температура, ссылались на то что якобы у меня послеродовая депресия (потомучто я уже рыдала от того что толком не обследуют и колят антибиотики от которых мне становилось хуже и температура не проходила) Обратилась в здравоохранение, добилась направление на Краснодар, там врачи взяли некоторые анализы и результатов ноль, только одно сказали у вас что то с носом и горлом. Сдала бак посев с носа и горла обнаружили стафилокок, сдала кровь на стерильности обнаружили стафилококки, в молоке тоже был стафилококки. В менздраве сказали что не верят что в крови у меня стафилококки (потому что если он у меня есть, это значит занесли мне его в род доме), заставили перездовать кровь, передавала 3 раза, всё чисто. Терапевт прописал лекарство от стаф. Горла и носа, пропила, температура всё равно есть, всё тело печёт, не живу а мучаюсь. Незнаю даже куда обращаться за помощью, ведь я уже везде была, а чувствую себя ужасно плохо, финансов нет чтоб поехать в платные клиники, затратели достаточно много за всё это время больниц, дорог, анализов. Подскажите как быть, куда обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-01 05:54
Здравствуйте.
Без данных обследований и свежих анализов я могу посоветовать только одно- добиться повторной госпитализации в Краевую больницу и организации там консилиума из всех необходимых специалистов с целью диагностики. Если и это не поможет- добиваться направления в клинический Центр Москвы.
Всего доброго.