Чем лечить. Куда обращаться

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше месяца температура 37.0-37.2. ночью и утром температуры нет. Сначала думали орви, пропил кучу таблеток антибиотиков, не помогло. Потом обратил внимания на язык. Язык стал с белым налётом, ближе к корню языка появились какие то волдыри, полость рта полощу, налёт убрал.,но волдыри не пропадают и температура днем так же. Подскажите что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-06 19:07
Здравствуйте, это увеличенные вкусовые сосочки языка, наиболее частая причина проблемы с желудочно- кишечным трактом. Обратитесь к терапевту и дообследуйтесь.