Кто сосудов шеи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Здравствуйте, сделала кт сосудов головного мозга и шеи, помогите пожалуйста расшифровать заключение, не так ли всё страшно? Спасибо
Набираю в интернете, там пишут ужас, хотелось бы услышать ответы реальных врачей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-11 18:33
Здравствуйте.
По результатам КТ головного мозга вы перенесли микроинсульт ишемический в указанной области.
В остальном особой патологии у вас нет.