Кто отец моего ребенка
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, последние месячные были 6 февраля а закончились 11 февраля, 19 февраля был секс с семеизвержением в меня, а 22 февраля прерванный половой акт, скажите
какого числа могло произойти зачатие? На втором узи по месячным 20недель и 2 дня и 19 недель и 4 дня по ребенку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

2 ответа
Людмила 2020-08-18 22:08
Цикл 28 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-23 12:23
Вероятнее всего зачатие произошло 19.02