Когда произошло зачатие, кто же отец ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, кто отец ребёнка, цикл у меня 28 дней, последние месячные начались 6 февраля а закончились 11 февраля, с мужем был половой акт не защещеный 19 февраля, а с любовником 22 февраля, помогите разобраться пожалуйста кто же отец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 14:38
Добрый день, слишком маленький разброс по дням, Вам нужно делать генетический тест из фетальной фракции.
Екатерина 2020-07-31 17:43
Здравствуйте, это тест на ДНК?