Замершая беременность, произошло ли зачатие? Анализы не сдавали
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, могли быть зачатие? Овуляция была по подсчётам 14 февраля, ПА был 13 февраля. Сделала тест 25 февраля отрицательный. Менструация должна быть 28 февраля. Была замершая беременность в июле 2021 года. Три месяца не получается беременность
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест может не показать на раннем сроке. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова