Какие анализы сдавать для выявления инфекции при замершей беременности

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, из-за ситуации с коронавирусом меня отправили на аборт(замершая берем, 7 нед) в другой город. На результате гистологии показало что эмбрион умер из-за инфекции. Сказали ехать в свой город и сдавать посев на все что можно и искать эту инфекцию. На что именно мне надо сдавать посев? Много ли надо сдавать этих всех анализов? Какие конкретно? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-30 17:01
Добрый день.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16