Кто папа ребенка, помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться Когда произошло зачатие ребенка?!
28.12.20г. был НПА, потом начались месячные 13.01.21 (на два дня раньше, цикл этих месячных получился 24 дня) длились 3 дня, были не обильные. Обычный цикл 26-28 дней (бывают по разному, то обильные, то нет, от чего зависит такое не понятно).
После месячных были НПА 19.01,24.01,28.01.
В феврале уже месячные не пришли, оказалось беременность, тест показал 2 бледную полоску 10.02.21г.
8.04.21г на УЗИ в заключении пишется " размеры плода соответствует 12 неделям и 5 дням" КТР 64.2
Непосредственно вопрос:
Могло ли произойти зачатие от незащещенного ПА от 28.12.2020 г? Понимаю, что это очень далеко по результату УЗИ, но хочу понять, возможно ли такое вообще. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 10:09
Добрый день.
Нет, зачатие произошло в январе.