День зачатия ребёнка, кто отец

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 6 февраля по 11 февраля у меня были месячные, цикл 28 дней, с любовником был секс 19 февраля а с мужем 22 февраля, по сроком поставили 6 недель, когда обратилась первый раз в поликлинику, помогите пожалуйста разобраться кто же отец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 19:47
Здравствуйте. Более вероятным отцом является первый партнер, 19 февраля