Кто отец ребенка по дате зачатия

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация следующая. У меня есть дочь. Она родилась 2.04.14 года. С женой мы развелись год назад. И я плачу алименты. Но сейчас появились подозрения что не я отец ребенка.
Единственный незащещенный секс у нас с ней был 6.07.13. Больше ни до ни после секса не было. Недавно узнал, что у нее был секс с мужчиной в числах 20-25 июня 2013. В карте ребенка стоит срок беременности 40 недель. Исходя из этих данных какова вероятность что не я отец.
ps дочь на меня не похожа совсем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 16:49
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. К тому же, Ваших данных для понимания даже приблизительного отцовства недостаточно. С уважением, Е. В. Молчанова