Кто нас укусил?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Отдыхаем на даче с утра увидели такие точки скажите это похоже больше на укусы Комаров, мошек или же всё-таки клопов кроватных, клещей
маленькие четыре штучки они не чешутся также имеются штучные большие они чешутся.
Смущает что в одном месте сразу несколько штук.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-06 12:17
Ирина! Можно предположить, что это кто-то из представителей ползущих. Т. к. укусы вдоль продвижения этого насекомого. Смазывайте раствором зеленки. Все принадлежности постели просушите на солнце. Обработайте всю мебель.