Шишки похожие на укус

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сидел за компьютером, ноги были под столом. Окно было открыто с сеткой. Почувствовал резкий зуд в ноге, обнаружил на ней шишки похожие на укусы. С того моменты прошли сутки, шишки сохраняются. Мест вхождения жала, зуба практически не видно, крови не было. Что это может быть? Я больше переживаю из-за того, что укусы двойные. Так могла укусить летучая мышь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-16 17:19
Данил! Да, это действительно укусы насекомых. Про мышей речь не идет.
Платная консультация
Валерий 2021-06-16 19:02
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, пришёл домой после футбола и обнаружил на ноге вот такую ранку. Это может быть укусом? Играл в шортах, мимо пробегали собаки.