Кто может, отвечайте все

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ба, эпи, пиелонефрит
Здравствуйте, можно ли делать прививку Covid19 при бронхиальной астме (не аллергическая кашлевая форма) , генерелизованая эпи (без приступов) и пиелонефрит (левая почка- частые боли) ? на данный момент пока к врачам не попасть, большая очередь.
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Астматиков вакцинируем с февраля 2021, все нормально. Остальное если вне обострнеия, то вакцинация возможна.