Что употребляет подросток по симптомам?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 18 лет девчонке, уходит из дома в обед, приходит утром в 4 или 6, спит два три часа и опять убегает. Красится, как шлюха, вяжется к парням без разбора, нервная до ужаса, что не скажи все в штыки, никого слушать не желает, на всё пофиг, родителей ненавидеть стала, из дома их гонит. Всегда в наушниках, с музлом, вся танцует, дергается, неутомима, каждый час-два кушать просит. Порой кажется, что она не слышит собеседника, не отвечает, а если отвечает, то спустя мин 3 после заданного вопроса. Уже ворует деньги у матери и сдает в ломбард золото и гаджеты. Проболталась, что иногда покуривает. Но что? Анализ на наркоту сдать никак не даётся. По анализу на гормоны сильно повышен кортизол в крови. Какой наркотик повышает кортизол? Была паинькой, чудо-девочкой, изменилось полностью поведение 4 месяца назад и моментально, озверела за месяц! Подскажите, пожалуйста, что она может употреблять и как лечить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 22:05
Здравствуйте, возможно, это амфетамин, но может быть и что-то другое. Чтобы лечить ее нужно, чтобы она обратилась к врачу наркологу или психотерапевту.