Наверняка на подобные вопросы вы отвечали, но все же
Спрашивает: Аня А.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста, наверняка на подобные вопросы вы отвечали, но все же, помогите разобраться.
Парень был в возбужденном состоянии и на конце полового органа у него выделилась некая смазка. Он водил ПО с этой самой смазкой по моему половому органу недолгое время. От этого можно забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Аня А. 2015-01-31 20:53
Спасибо за ответ. Хочется еще узнать. Уже прошло 2 месяца, в 1 месяце месячные пришли в срок, во 2- на неделю раньше. Может ли это значить, что не беременна?
Аня А. А если на протяжении этих 2-х месяцев болит грудь и возможно даже немного увеличилась, это не признак?