КТГ на 33 неделе беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста КТГ.
1. Насколько я поняла, децелераций быть не должно?
2. Из-за чего это может быть?
Узи с допплерографией делала вчера, тоже прикрепила. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 10:34
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Ориентируемся по ПСП. И когда он до 1,0 - все в порядке. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2021-09-15 11:33
Спасибо большое, доктор! И вам всего самого хорошего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 12:12
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка