Маловесный плод

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 31 неделя, врач по мазку назначила тержинан, тк до 40 лейкоцитов в пз. Вчера поставила 1 свечу, сильное жжение, около 2 часов.
1 безопасен ли его прием при беременности?

2 предполагают маловесный плод сделала узи 30 н.1д: вес 1500+-200г. Насколько это критичный вес? Все остальные показатели в норме

3 увидели пуповину в шейнлй борозде 1 раз, насколько опасно? Кровоток в норме
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 15:13
Здравствуйте.1. Все зависит от срока. 2. Некритичный. 3. Неопасно
Платная консультация
Екатерина 2021-10-15 15:31
Большое спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:06
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка