В норме ли ктг на 38 неделе?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, в норме ли ктг? ЧСС 129 не низко ли? Обычно было 134-137. Сегодня срок - 38 недель. Буду очень благодарна за ответ! .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-30 12:24
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-07-30 12:27
Благодарю вас за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-30 12:28
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка