39 недель гтк, ер или кс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ктг, все ли в норме? Настаивают на ер с рубцом, плод больше 4000кг, стоит ли ждать начала родов , или нужно настаивать на кс? Шейка 36мм. Первое кс в 2011 году, зеленые воды + незрелая шейка на 40 неделе и 4дн.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 10:44
Здравствуйте. Настаивайте на КС. Большой плод, плюс КТГ не до конца в норме
Платная консультация
Юлия 2021-10-15 15:38
Благодарю Вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:08
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка