Эхо признаки на неделю больше у плода
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пилониефрит
Здравствуйте, подскажите, начало последней менструации 11.03.2018. Срок беременности 8.5 недель, нормально ли сердцебиение 170?
И что значит: " эхокпризнаки 9.1 по размерам эмбриона ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:53
Здравствуйте. Извините, мы не комментируем вырванное из контекста. Выложите, пожалуйста, фото описания ПОЛНОСТЬЮ.