КТ спиныыы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, два года назат я делала мрт спины, и у меня нашли грыжу в районе L5S1., вчера сделала кт спины и вот результат, разве такое возможно, или кт неувидело грыжу, или она могла исчезнуть, заранее спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-20 09:16
Татьяна доброго часа

Грыжи могут уменьшаться. Хотя конечно мрт более чувствительный метод, чем кт в описании межпозвонковых дисков

У вас на этом уровне есть выпячивание межпозвонкового диска-это предстадия грыжи

Т. е у вас положительная динамика

Всех благ!