Кт с контрастом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Беспокоит боль в левом и правом подреберье. Вирусных гепатитов не обнаружено. Биохимия в норме. Соэ 2 года было 22. Сейчас в норме. Узи сделать не получалось, из за газообразования, диета не помогала. Сделала кт с контрастом. Очень Вас прошу посмотрите пожалуйста Кт обследование. Будьте добры Ваше мнение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-07-24 18:32
Ирина! У вас опущение желудка, что может вызывать такие боли. Печень немного увеличена, но печеночные пробы в норме. Есть жидкость в перикарде. Поэтому пройдите осмотр у врача кардиолога или ревматолога, следует пройти УЗИ сердца. Сдать СРБ, АСЛО.