Длительно проблемы со здоровьем

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: Оксана
Здравствуйте, ранее уже обращалась со своими проблемами, пол года уже температура повышается до 37,5 утром она 37, днём до 37,5 вечером 36,6-36,3, причём жаропонижающими не сбивается, прошла кучу врачей и обследований, оак 11 раз, постоянно повышена СОЭ до 34 последний раз ещё тромбоциты 350 при норме до 320, биохимия 4 раза, с реактивный всегда в норме, ревмопробы один раз АСЛО было 400 сейчас в норме, началось все с холестаза, появилась горечь во рту лечили мне холестаз, потом периодически температура стала повышаться, начались проблемы со стулом стал, до 2-3 раз в день, сделала колоноскопию дошли до печеночного угла, так как высокий болевой порог, диагноз поставили колит, пила месяц салофальк, проблема не уходила, вдобавок появились кисты на яичниках назначили гормон на гормоне вообще постоянно была температура 37,5, отменили назначили гомеопатию, сделала кт всех органов с контрастом показало образование в груди с накоплением контраста, функциональную кисту правого яичника, энтероколит, сладж в жёлчном пузыре, обратилась к мамологу по УЗИ посмотрели сказали киста воспаление поэтому и накопила контраст, УЗИ по гинекологии увеличен яичник, кисты уже нет. В данный момент беспокоит температура, к вечеру иногда спадает, боль в яичнике, сзади в районе поясницы и выше, особенно ночью и ещё подёргивание мышц по всему телу, у нервапатолога диагноз остеохондроз, почечные пробы сдавала месяц назад в норме, еще беспокоит потливость ночами, В2 микроглобулин и ЛДГ в норме, бакпосев мочи микроорганизмы не выявлены, кровь на стерильность в норме, мокрота на туберкулез в норме. Но состояние слабости, боль в пояснице ночами спать не могу, хруст в коленях иногда бывает горечь во рту, похудела на 6 кг за пол года. Врачи гоняют друг к другу, в отделении гастроэнтерологии уже лежала, выписали с температурой. Вы подсказали просить направление на госпитализацию с целью обследования. Сказали нет такого у них. Пожалуйста подскажите, к кому ещё можно обратится или какие анализы сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-25 14:27
Здравствуйте, Оксана! Почти все органы пищеварения уже обследованы, если не делали, то нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, описторхам, амебам, на антитела к глиадину и тканевой трансглутаминазе.