Кт расшифровка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Онкология, диабет, гипертония
Здравствуйте, у мамы онкология обе груди. Занимаемся этим. Появился кашель сделали кт. Выписали антибиотик вильпрофен, пить амброксол. Адекватно ли данное лечение. О чем говорит кт? Кислород 97. Это нормально? Помогите пожалуйста. Кт показало бы метастазы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-05 12:57
Здравствуйте, Наталья! Кт показывает основную проблему - образование в молочной железе. Это заключение КТнадо показать онкологу, все, что в легких, связано с этим процессом. Что в общем анализе крови?
Наталья 2020-12-05 13:56
Антибиотики нам нужнопить?
пульмонолог 2020-12-05 14:21
Анализ зашифрован то ли английскими буквами, то ли латинскими. Это надо спросить в лаборатории. Интересует общее количество лейкоцитов, количество палочкоядерных (в %) и уровень СРБ плазмы.