Кт легких. Увеличение лимфоузлов на 10мм

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, сделала КТ легких. Обнаружили увеличение лимфоузлов средостения до 10 мм. Обратилась к пульмонологу. Пульмонолог не назначил лечение. Рекомендации от него было пройти через три месяца еще КТ легких. Что делать? Я очень переживаю.
Теги: лимфоузлы средостения
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-06 23:19
Здравствуйте, Лариса! Консультация пульмонолога правильная, 10 мм это верхняя граница нормы лимфоузлов.
Лариса 2021-01-06 23:43
Спасибо большое.! Здоровья вам!