Соркаидоз лёгких 1.1 см
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28лет. Пол года назад по ренгену поставили диагноз соркаидоз лёгких, вчера прошла МСКТ, в заключении написали незначительное увеличение лимфоузлов 1.1 см. Подскажите мне лечение назначат гармональное или можно обойтись другими лекарствами?
3 ответа
Здравствуйте, Алина!
Это незначительное увеличение лимфоузлов. Что с жалобами? В крови? Был ли курс антибиотиков?
Алина 2019-03-08 20:46
Жалоб нет. Кровь в норме. Я сейчас пью антибиотики но по женской части. Скажите какое лечение может быть назначено
Данных для назначения лечения недостаточно: надо видеть кт, результаты анализов крови. При легком саркоидозе высок процент спонтанной ремиссии без лечения.