Кт легких после пневмонии
Спрашивает: Татьяна Игоревна Борисова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, прошу помощи, очень переживаю, вчера сделала кт, перенесла в июле пневмонии, ковид 2 раз, первый был октябре, по кт увидели солидные очаги (фиброзные?) это м. б онкология? Очень страшно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-28 17:03
Это описаны рубцовые изменения после пневмонии. Данных за онко нет
Татьяна 2021-07-31 08:41
Благодарю, подскажите сдала ещё кровь, в ней повышен срб и нейтрофилы палочкоядерные, это может быть последствие пневмониии или уже что то новое
Татьяна 2021-07-31 08:42
Татьяна 2021-07-31 08:44
пульмонолог 2021-07-31 14:53
Свёртываемость в норме, срб в норме(до 5 норма), в общем анализе крови анемия небольшая и последствие вирусной пневмонии