КТ и анбибиотики на малых сроках беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У меня такая ситуация, последний день месячных был 28 сентября,11 октября был половой акт не защищенный, 24 октября заболела, 30 октября делали КТ легких бе фартука, диагноз 2-х стороняя вирусная пневмония (2 мазка отрицательных, тест на антитела показал, что переболела короновирусом), пропила 2 вида антибиотиков левофлоксацин 10 таблеток 2 рара в день и азитромицин 6 таблеток по 1 таблетки в день и ещё тромбоАСС. После этого узнала, что беременна, была у гинеколога 18 ноября, беременость ставят 8 недель она говорит аборт или ждать скрининг (3-я беременность). Сделала Узи, на узи всё нормально, пока никаких отклонений не видно. Живот не болит, не тянет, выделений нет. Поскажите как быть в данной ситуации? Боюсь различных отклонений и пороков. Генеколог ещё предложил медикаментозное прерывание, сказала у меня есть недяля, для раздумий.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-21 17:09
Здравствуйте
Никто кроме Вас не может решить как быть.
Специалист может дать ответ на конкретный вопрос, который может помочь Вам принять решение.