Ирригография кишечника на малом сроке беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду кратко, первый день последних месячных 29.07.2019. Предпологаемый незащищенный прерванный акт 13.08.19. 23.08.2019 была ирригография кишечника с барием (рентгент) , было 4 снимка. 29.08.19 было узи-беременность 2 недели. На заключение написано облучение 4вмв. Как может повлиять рентгент кишечника на плод?
1 ответ
Здравствуйте,
увидеть на УЗИ беременность 2 недели - не реально.
Если влияние было в первые 10 дней после оплодотворения, то действует правило "все или ничего".