Иммуноглобулин на малом сроке беременности при герпесе
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность малого срока(6нед.) дихориальная двойня, миома матки. Рецидив РГГ. ЦМВ - носительство. Назначили иммунолобулин (N-ый человеческий с повыенным титром Ат к ВПГ И ЦМВ) по 3,0мл в/м 2раза в нед. 5 уколов. Не опасно ли это? Первая беременность замерла на сроке 8 нед. И ещё назначили дюфастон по 1т 3р в день. Хотя никаких выделений или угрозы, тонуса нет. Нужно ли принимать их? Заранее большое спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, подобные консультации не имеют отношения к моей специальности.
Удачи.