Бак. Вагиноз на малом сроке беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет! Беременность 8 недель, запах рыбный и немного выделений, до беременности был часто бак. Вагиноз, лечила орнидазол и свечи далацин или тержинан. Сейчас опять чувствую. Нахожусь сейчас в командировке на длит. Время, здемь один гинеколог и тот в отпуске. Подскажите что можно предпринять во избижании последствий плохих? Какие свечи можно на этом мроке? Гексикон? Пить во внутрь можно противомикробные? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 14:39
Здравствуйте! Можно попробовать депантол 10 дней
Платная консультация
Татьяна 2020-07-24 14:42
Спасибо, а во внутрь ничего нельзя?
Татьяна 2020-07-24 15:02
Маргарита Гегамовна спасибо, а еще такой вопрос, у меня бак. Аагиноз связан с проблемами с кишечником, хр. Бакт. Колит и до беременности пила все время то максилак то рио флора иммуно по назначению гастроэнтеролога. Сейчас можно пить что то из этого?
Татьяна 2020-07-24 15:18
Спасибо Вам большое
Гость 2020-07-26 13:01
Добрый день Маргарита! Вы мне прсоветовали свечиидепантол, я стала вставлять, но жжение такое сильное, что спать не могу. Можно заменить на другие? Спасибо
Светлана 2020-07-27 04:08
Спасибо, к сожалению нет таких свечей в аптеке!