Кровь во время ПА. лечение от бак. Вагиноза

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите! Сдавала анализы на флору 8(кажется), выявили: гарднелелла+стрептококк. Выписати: «гексикон» на ночь и «лактожиналь»днём. Сегодня 7 день. Случился ПА. Во время него обнаружили кровь(как при месячных вначале) месячные должны быть через 5 дней, живот не тянет, грудь не болит, так и ещё крови больше нет. Что это может быть? Боли не было не во время не после
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 17:19
Здравствуйте!
Вероятно менструация началась раньше
Платная консультация
Вероника Ковалева 2022-05-05 19:32
На второй день кровянистых выделений нет, даже через несколько часов не было, не было боли и т. д. Кровь была только во время ПА(, очень испугалась, вдруг что то поранили или кровотечение. Доставлять свечи? Осталось 4 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 19:59
Возможно и поранили слизистую.
Во время лечения половой контакт нужно полностью исключать. Поэтому смысла в свечах нет теперь
Платная консультация
Вероника Ковалева 2022-05-05 20:05
А что теперь можно сделать, заранее спасибо большое!)
Вероника Ковалева 2022-05-06 11:59
Нет, ничего не болит