Препараты при бак. Вагиноз на сроке беременности 35-36 недель

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. Выписали супракс, метронидазол, тинидазол, мазь банеозин, мазь клиндацин б. Можно ли их заменить на какие-нибудь более дешевые аналоги? У меня в данный момент нет таких денег. В данный момент двое школьников, 1 в садике и подготовка к роддому. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:05
Добрый вечер, вагинальные таб.Тержинан по 1 ваг.таб.х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.
Ася 2020-10-02 08:28
Здравствуйте. Спасибо Вам большое! Успехов в работе!