Полип на малом сроке беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность срок 7-8 недель, вчера выписали со стационара, на узи, анализы все хорошее, только полип но врач сказал маленький. Пока добралась до дома, сходила в туалет (потужилась), и сразу пошли выделения коричневого цвета, в течение дня немножко прошли, вечером находилась домашние дела дела, и опять закровило. Это не страшно? Дома можно справиться или вызывать скорую и опять в стационар.
Полип обноружили при беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 20:04
Здравствуйте!
Это скорей всего децилуальный полип, который может давать небольшие такие кровотечения.