Посткоитальное кровотечение беременной

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический умерено активный эрозивный колит
Здравствуйте, срок беременности 13 недель, после полового акта на бумаге, обнаружила микро следы крови, в виде скорее капли смешанные с слизистым секретом (партнер стимулировал пальцами клитор, без проникновения) Болей никаких нет, и больше выделений не было(прошло около 4х часов) вчера был полный половой контакт, после него выделений не было. После выделений я приняла 1 табл утрожестана интравагинально и 1 выпила в сумме 200мг. Так же приняла таблетку но шпы. К гинекологу только во
Вторник. Утрожестан принимаю на фоне начавшегося выкидыша на сроке 6 недель. Есть ли опасность? Вызывать ли скорую? Или это скорее травма. Выделения в общей сложности меньше милилитра. Эрозии и полипов нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

По описанию поводов для беспокойства нет. Продолжайте прием утрожестана и до похода к врачу не живите половой жизнью.