КТ головного мозга. Возможности
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при КТ головного мозга. Будет ли видно некроз коры головного мозга. Поражение коры. Отеки головного мозга кровоизлияния? Енцефалопатия. Спасибо. Жду ответа.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 января 2022 года

15 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-26 12:50
Добрый день. Будет видно, хуже, чем при МРТ, но видно будет.
Кровоизлияние на КТ очень хорошо видно.
Энцефалопатию не видно при небольших изменениях.