КТ мозга кора мозга
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении КТ головного мозга видно ли кору головного мозга? Если она повреждена токсическим воздействием. ,? Допустим цианидом. Токсическую енцефалопатию, я не наркоман. Просто у меня отравление неизвестным веществом.
? И вообще кора головного мозга видна на кт
По КТ отеков. Гематом нет КТ не патологическое
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 января 2022 года

7 ответов
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-25 19:42
Да, кора головного мозга на МРТ видна, но однозначно связать её атрофию с конкретным веществом невозможно.