Чувства мурашек по голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, удалён желчный.
Здравствуйте, беспокоит чувства мурашек по голове и правой ругу и ноге, чувство слабости, недомогание, головокружение, раздражительность, иногда прям аж зар резкий по всему телу, голова чумная, как будто взорвётся сейчас, мне всего 19 страшно, что это может быть? Опасто ли?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 февраля 2022 года

7 ответов

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-02-17 21:53
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Ольга 2022-02-18 09:08
А мрт сосудам и или без можно пока? Потому что цены очень сильно отличаются, а по описанию признаков что думаете у меня?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-02-18 10:49
Обычное нативное МРТ головного мозга. Дополнительно можно пройти обследование: УЗДГ брахиоцефальных сосудов. По стоимости это выходит значительного дешевле чем МРТ с ангиографических режимом.
Платная консультация
Ольга 2022-02-18 10:57
У меня сейчас двусторонний тубоотит могут иза за него такие быть признаки?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-02-18 13:56
Обратитесь на очный осмотр к ЛОР.
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.
Платная консультация
Ольга 2022-02-18 21:03
Сделала мрт головного мозга, что значит эта киста?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-02-18 21:51
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
-1