Переживаю за мужа

Спрашивает: АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Егорушкина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, можете объяснить что на снимки, у мужа, ему 35 лет, боли сильные, приступы в веске, периодичность не понятная то неделя тот 3 дня то месяц не беспокоят, мне не что не говорит, прислал из больнице этот снимок только, что нам делать? Что на снимке? Спасибо
Категория: Нейрохирург

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-14 14:22
Если "на вскидку" по единственному скану -- метастаз в левой затылочной доле головного мозга. А для более подробного ответа надо смотреть снимки + жалобы/анамнез. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Алена 2021-09-15 06:50
Спасибо за столь быстрый ответ, то есть это рак? (Метастаз головного мозга)
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-15 08:21
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию.